Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

юрий020 писал(а):Жена до вечера работает а я завтра до обеда какбы вот так

Добавлено спустя 48 секунд:
А остров это где если не секрет?
Так написал же у моста через Оку но там текстиль. Ты посты до конца читай! :Улыбаюсь:

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Там грязь одна под мостом я с женой приехал один раз туда глянули и больше не вохаращались
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Я сегодня был на оке со стороны шумаши видел наверно вас вы были на белом опеле?
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

Да мы.Только погода была ни так ни сяк вода зацвела потом пена палки приплыли настроение пропало совсем,даже раздеваться нет желания, я один раз перед уходом окунулся и мы уехали

GANTZ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Семья

Сообщение GANTZ »

Мы загарали в районе торчащей трубы, где кусты. Место понравилось тем, что со спусков не просматривается, опять же кустики, есть где лечь. А рыбаки ни разу не помешали, один раз с теплохода руками помахали и все.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
2 августа на 1м Борковском во время грубого принуждения нудистов к порядочности пострадали очки принуждающего и ухо принуждаемого. Поле битвы осталось за текстилем, которое на следующий день опять окупировали наши.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
2 августа на 1м Борковском во время грубого принуждения нудистов к порядочности пострадали очки принуждающего и ухо принуждаемого. Поле битвы осталось за текстилем, которое на следующий день опять окупировали наши.
Не поделили территорию? В чём причина стычки? Давай с самого начала. Потому что "принуждение к порядочности" - это уже ближе к кульминации.
И ещё одно вызывает недоумение. Почему о происшествии сообщается месяц спустя, а не по горячим следам?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

Лето закончилось? как водичка? кто пробывал? погреться я думаю можно пока.

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

До выходных лето продолжается,погода как говорится "шепчет". Сегодня съездил в Агропустынь ,народу очень мало,рыбаки.На спининг поймал 7 щук от 500-1956г окунь не клевал а жаль.С 14:00 до 17:35 позагарал (загар прилипает!) Вода уже холодная,хотя кому как.

Добавлено спустя 24 минуты:
ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
2 августа на 1м Борковском во время грубого принуждения нудистов к порядочности пострадали очки принуждающего и ухо принуждаемого. Поле битвы осталось за текстилем, которое на следующий день опять окупировали наши.
Уже второй случай......? забавно! среди боровских моих знакомых вроде таких нет но дерёвня есть дерёвня.Когда я говорю что Борки это не деревня а дерёвня мои знакомые из Борок не обижаются но при разногласиях могут вступиться сосед за соседа и это правильно.ДРУГ-7 ты случайно не с Борок?

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

ДРУГ-7 писал(а): Поле битвы осталось за текстилем, которое на следующий день опять окупировали наши.
Интересно, кому выгодно такое агрессивное насаждение светлых идеалов нудизма среди деревенских жителей? :Голова кругом: Это точно не "наши"! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
jin878
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 10:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение jin878 »

Это в частности Гоп -Стоп компании от 20 до 30 лет)) Мы давно с такими боремся)) но увы всегда побеждают Гоп))
А по поводу не просматриваемых мест, наша семья не парится)) просто отходим подальше от одетых и спокойно загораем, а если кому то не нравится то в большенстве случаев сами отдаляются(часто мамочки с детками и молодые,а в возрасте и пожилые внимания не обращают на нас). Бывали случаи что наоборот отдыхающие в одежде уходили с общего пляжа и присоединялись к нам, это примерно люди от 30 лет и старше. Так что ничего в этом нет. Главное именно так не загорать по одиночке, а то можно и на гоп-стоп нарваться))))
С уважением.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Пляж - место для отдыха, а не арена для борьбы с инакомыслием. :Отдыхаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Для этого необходимо посещать тренажерные залы и прочие физкультурные факультеты также при себе иметь кроющий режущий предмет для резки колбасы на пикнике и перцовый спрей от всякой хвори :Злая деваЧка:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А то видят доходяга :Ай-ай: можно и самоутвердиться
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Стоит ли ходить в спортзал, чтобы потом приходить на пляж с ножом и баллончиком? :Голова кругом: Или это для того, чтобы их донести до пляжа и не устать! :Ржу нимагу:
Добрее надо быть к людям. Пляж, как у животных водопой, не место для выяснения отношений. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение IvanPomidorov »

Наташа писал(а):Пляж, как у животных водопой, не место для выяснения отношений.
Увы, многие порой про это забывают...

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

действительно !!!забывают ( про вещи первой необходимости!!!) : Наталья а давайте на секундочку представим лежите вы одна ну или со своим молодым человеком загораете ни кого не трогаете вдруг появляются любители нравственности (Пузико С Пывом)в количестве более 1 человека "Праздник: :По пивку: :Злая деваЧка: и предлагают в ЛУЧШЕМ случае вам убраться с этого места, ваши варианты действий:
а) Уйти
б) Послать их
в) Сказать им что пляж это не место для выяснений отношений
с) ВАШ ВАРИАНТ ???
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):Пляж - место для отдыха, а не арена для борьбы с инакомыслием. :Отдыхаю:
Это в идеале. В жизни бывают случаи, когда необходимо дать отпор тем, кто мешает отдыхать. Тут возможны два варианта: защищаться или отступить. Второе уместно при явном превосходстве противника в числе и силе.
Наташа писал(а):Стоит ли ходить в спортзал, чтобы потом приходить на пляж с ножом и баллончиком? :Голова кругом: Или это для того, чтобы их донести до пляжа и не устать! :Ржу нимагу:
Добрее надо быть к людям. Пляж, как у животных водопой, не место для выяснения отношений. :Привет:
Наташа, вспомни Маяковского:
:Читаю: "Каждый дюжий ему господин
И даже слабые, если двое".
Одних походов в спортзал может быть недостаточно, чтобы одному защититься от двух-трех нападающих.
Добрее надо быть к тем, кто добрее к тебе. :Дразнюсь: К тем, кто хочет тебя ударить, не надо быть добрее. Надо лишь вовремя остановиться, чтобы не превысить пределы необходимой обороны.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Попробуйте объяснить какому нибудь наркоману что вы детя природы считаю что необходимо действовать по обстоятельствам Тем более в наше время когда люди все больше становятся похожими на зверей. Закон один кто сильнее тот и прав
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

юрий020 писал(а):Закон один: кто сильнее тот и прав
Уж лучше так: "добро должно быть с кулаками". "Розовые очки:
"Добро должно быть с кулаками",- решили кулаки и поскакали грабить колхоз. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Как говорит Кочергин скверное чувство это злость ,взял и разбил ему бошку с добром чтоб не было внутри себя ненависти не по хрестьянски это
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»